Элина Свитлина поблагодарила болельщиков за поддержку на протяжении сезона | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Элина Свитлина поблагодарила болельщиков за поддержку на протяжении сезона

6 ноября 2016 admin 0 Comments

Элина Свитлина поблагодарила болельщиков за поддержку на протяжении сезона

 

Украинка проиграла в финале второго по значимости Итогового чемпионата WTA

Лучшая по рейтингу украинская теннисистка Элина Свитолина (№14 WTA) поблагодарила болельщиков за поддержку. На финише сезона Свитолина дошла до финала второго по значимости Итогового чемпионата WTA – Elite Trophy – где проиграла Петре Квитовой.

«Сезон-2016 был невероятным для меня и оставил множество приятных моментов и воспоминаний. Спасибо всем моим болельщикам за веру и добрые слова, которые я получала в течении всего года! Я всегда чувствую вашу поддержку и она очень много для меня значит! Увидимся в 2017-м!», – написала Элина.

I want to say thank you for all your support throughout this season. It’s been another step towards my career goals. It was a very strong end to my year which encourages me going into pre season. I’m looking forward to seeing you all in 2017 . Сезон-2016 был невероятным для меня и оставил множество приятных моментов и воспоминаний. Спасибо всем моим болельщикам, за веру и добрые слова, которые я получала в течении всего года! Я всегда чувствую вашу поддержку и она очень много для меня значит! Увидимся в 2017-м!

Фото опубликовано Elina Svitolina (@elisvitolina) Ноя 6 2016 в 6:19 PST


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *