Элина СВИТОЛИНА: «Рада, что Украина победила» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Элина СВИТОЛИНА: «Рада, что Украина победила»

12 февраля 2017 admin 0 Comments

Украинская теннисистка поделилась впечатлениями об игре с австралийкой Дарьей Гавриловой

Элина СВИТОЛИНА: «Рада, что Украина победила»

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала свою победу над австралийкой Дарьей Гавриловой в поединке Кубка Федерации.

«Я старалась ограничить любые посторонние мысли, думать только о своей игре. Эмоции просто захлестывали, мне надо было их убирать и концентрироваться исключительно на своем теннисе. Рада, что Украина победила.

Было ли мне легче играть с Гавриловой, потому что это Кубок Федерации? Всегда складывается по-разному, но каждый матч на командном турнире — это что-то особенное. Тем более, когда ты играешь дома.

Я довольно своим теннисом, матч я провела стабильно, хотя начало было немножко неудачное, но дальше я смогла вернуться в игру. Вчера и сегодня в Харькове была просто невероятная поддержка, я уже и забыла, когда играла дома, какое это чувство, когда за тебя все болеют. Здорово, что столько людей приехали со всей Украины поддержать нас. Надеюсь, что наша игра мотивирует и детей, которые также пришли посмотреть на наше выступление. Мы хотели показать, особенно маленьким игрокам, что в Украине можно играть на мировом уровне», – отметила Свитолина.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *