Эмери: матчи с Барселоной — возможность показать амбиции | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Эмери: матчи с Барселоной — возможность показать амбиции

13 февраля 2017 admin 0 Comments

Эмери: матчи с Барселоной — возможность показать амбиции


Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери считает, что предстоящие матчи 1/8 финала Лиги чемпионов против Барселоны являются отличной возможностью для его команды показать свои амбиции в турнире.

Согласно жребию, ПСЖ, который занял второе место в своей группе вслед за Арсеналом, уже на этой стадии придется сыграть с Барселоной.

В предстоящих поединках наставник парижан Унаи Эмери главной целью видит победу по сумме двух встреч, а не обязательный выигрыш на своем поле.

«Главное для нас — пройти дальше по итогам двух матчей. Если мы не сможем этого сделать, то все остальные разговоры будут бесполезны», — цитирует слова Эмери с предматчевой пресс-конференции издание France Football.

«Я хорошо знаю Барселону. ПСЖ хорошо их знает. Это будет полезно для нас».

«Мои игроки отвечают уровню турнира и соперника. Они хотят выйти победителями в этой дуэли».

Также тренер ПСЖ считает, что игры с Барселоной будут красивыми и послужат отличной возможностью для его команды показать свои амбиции в нынешнем розыгрыше турнира.

«Матчи с Барселоной будут красивыми. В такой дуэли нам представится отличная возможность продемонстрировать свои амбиции и доказать, что мы сможем пройти в турнире до самых поздних стадий. Все в ПСЖ хотят преодолеть эту сложность».

«Мы планируем опираться на свои сильные стороны и строить игру на этом. Мы не будем подражать манере игры Атлетико, например. У нас есть свои сильные стороны, чтобы успешно противостоять Барселоне. Мои игроки не ниже уровнем, чем лидеры Барселоны Месси, Неймар и Суарес».

Первая встреча ПСЖ и Барселоны в рамках 1/8 финала ЛЧ состоится в Париже во вторник, 14 февраля.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *