Эмери: ПСЖ значительно улучшил игру за последнее время | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Эмери: ПСЖ значительно улучшил игру за последнее время

25 января 2017 admin 0 Comments

Эмери: ПСЖ значительно улучшил игру за последнее время


Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери оценил игру команды в матче с Бордо (4:1) в полуфинале Кубка французской лиги, обратив внимание на победную серию в последних играх.

Парижане легко справились в поединке против жирондинцев, обыграв их с разницей в три мяча. Успех команде принесли дубли Анхеля Ди Марии и Эдинсона Кавани.

Наставник ПСЖ обратил внимание, что успех в матче с Бордо стал возможен благодаря победной серии в последних поединках. Начиная со встречи против Лорьяна (5:0), которая состоялась 21 декабря прошлого года, подопечные Эмери еще ни разу не проигрывали.

«Очень рады за наших болельщиков. Команда доказала, что смогла значительно улучшить игру за последнее время. К тому же, победа 4:1 нам обязательно добавит уверенности. Главное, что сумели пробиться в первый же финал этого сезона», — цитирует слова главного тренера ПСЖ официальный сайт клуба.

«До финального матча нам следует также обратить внимание на ближайший поединок чемпионата Франции, который состоится в воскресенье. Монако, как и мы, находится сейчас на очень хорошем ходу. По этой причине нам обязательно следует хорошо подготовиться».

Таким образом, парижане вышли в финал Кубка французской лиги, где сыграют против победителя пары Нанси — Монако, матч между которыми состоится сегодня в 22:00.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *