Энрике: Барселона прошла ПСЖ благодаря самоотдаче | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Энрике: Барселона прошла ПСЖ благодаря самоотдаче

9 марта 2017 admin 0 Comments

Энрике: Барселона прошла ПСЖ благодаря самоотдаче


Главный тренер Барселоны Луис Энрике прокомментировал историческую победу над ПСЖ (6:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

В первой встрече Барселона на выезде проиграла со счетом 0:4, однако в матче на Камп Ноу каталонцы смогли взять реванш и вырвать путевку в четвертьфинал ЛЧ.

Барселона стала первой командой, которая отыграла четыре гола в плей-офф Лиги чемпионов. Также Кулес стали первыми, кто десять раз подряд вышел в четвертьфинал этого турнира.

«Я не думаю, что на стадионе был хотя бы один наш болельщик, который перестал верить в Барселону», — приводит слова Энрике Marca.

«Мы часто делали рискованные поступки, но они того стоили. Матчи с такой развязкой иногда случаются в футболе. Сегодня мы показали отличную игру. Люблю наслаждаться такими победами».

«Ключевым фактором стала самоотдача футболистов. Забив шестой гол, мы достигли той вершины, которая, казалось бы, была недосягаемая».

«Конечно, тот факт, что мы прошли в четвертьфинал, не порадует другие команды. Но у каждого из восьми клубов есть шансы завоевать трофей Лиги чемпионов», — добавил Эмери.

Помимо Барселоны в четвертьфинал уже также прошли Реал, Бавария и дортмундская Боруссия.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *