Энрике: после поражения ПСЖ знали, что с Леганесом будет непросто | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Энрике: после поражения ПСЖ знали, что с Леганесом будет непросто

20 февраля 2017 admin 0 Comments

Энрике: после поражения ПСЖ знали, что с Леганесом будет непросто


Главный тренер Барселоны Луис Энрике поделился мнением по поводу игры команды в матче против Леганеса (2:1) в 23-м туре испанской Примеры.

Блаугранас вырвали победу в концовке домашнего поединка на Камп Ноу. Лионель Месси точно выполнил удар с одиннадцатиметровой отметки, переиграв голкипера гостей Яго Эррерина.

По окончанию поединка наставник каталонцев подчеркнул, что несмотря на хорошо проведенный матч в исполнении команды, на выступление игроков повлияло поражение ПСЖ (0:4) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы знали, что нас ожидает непростой поединок с Леганесом, ведь перед ним крупно проиграли ПСЖ. Хотя встречу начали здорово, забив гол в дебюте, еще 15-20 минут выглядели на высоком уровне», — цитирует слова Энрике официальный сайт клуба.

«Переходы соперника из обороны в атаку создавали нам проблемы, вследствие чего достаточно много ошибались. Непросто атаковать против команд, играющих плотно на своей половине поля. Тот факт, что нам удалось взять три очка в этом поединке можно назвать чудом, хотя мы заслужили на подобный результат».

Барселона продолжает идти вслед за Реалом, занимая 2-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. В активе у блаугранас 51 очко после 23 туров.

Следующую встречу каталонцы проведут на Висенте Кальдерон против Атлетико 26 февраля в 24-м туре испанской Примеры.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *