Энрике: сейчас трудно думать об еще одном камбэке | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Энрике: сейчас трудно думать об еще одном камбэке

12 апреля 2017 admin 0 Comments

Энрике: сейчас трудно думать об еще одном камбэке


Главный тренер Барселоны Луис Энрике прокомментировал поражение от Ювентуса (0:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Ювентус дома победил Барселону благодаря дубль Пауло Дибалы и голу Джорджо Кьеллини, который отличился в ЛЧ впервые за последних восемь лет.

«Первый тайм выдался очень трудным и был похож на тот, что в гостевом матче против ПСЖ. После перерыва мы стали играть лучше, но если проиграть первую половину игры, то можно нарваться на серьезные проблемы», — приводит слова Энрике Football Italia со ссылкой Mediaset Premium.

«Очевидно, я не сделал достаточно для того, чтобы моя команда была готова к этому матчу. Нам нужно совершенствоваться и учиться на своих ошибках. Необходимо тщательно проанализировать игру и посмотреть, где мы недоработали».

В матче 1/8 финала Барселона играла против ПСЖ, уступив сопернику на выезде со счетом 0:4. Но на Камп Ноу испанцам удалось совершить камбэк, победив французскую команду со счетом 6:1.

«Мы уже во второй раз оказались в одной и той же ситуации. Трудно сейчас думать о камбэке, но мы постараемся собраться и показать хорошую игру в ответном поединке».

«Не стоит искать виновных сейчас. Проиграла вся команда, начиная с тренера», — добавил Энрике.

Ответным поединок между Барселоной и Ювентусом состоится в следующую среду, 19 апреля, на Камп Ноу.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *