Энтони ДЖОШУА: «Бой с Кличко может изменить мои перспективы в боксе» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Энтони ДЖОШУА: «Бой с Кличко может изменить мои перспективы в боксе»

24 января 2017 admin 0 Comments

Британский боксер считает будущий поединок самым важным в карьере

Энтони ДЖОШУА: «Бой с Кличко может изменить мои перспективы в боксе»

Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе британский боксер Энтони Джошуа, которому 29 апреля предстоит встретиться с Владимиром Кличко, назвал будущий поединок самым важным в своей карьере.

«Да, на первый взгляд, это всего лишь очередной бой, — рассказал Джошуа в интервью Sky Sports News. – Но это не так. Эмоционально вы всегда будете реагировать на значимые вещи. Выходя в ринг в поединке против Кличко, я буду понимать, что это определяющий бой для меня. Я сделал то, что должен, чтобы стать чемпионом мира. Но когда мы ставим поединки по ранжиру, то это тот бой, который может изменить мои перспективы в боксе. Именно поэтому этот поединок очень важен. Кличко – моя цель. Это бой за звание лучшего в супертяжелом весе».

«Вот почему я делаю определенные вещи, прежде чем попасть в тренировочный лагерь, — отметил Джошуа, комментируя свою поездка в США. – Я хочу использовать все возможности».

Напомним, что сейчас Энтони Джошуа вместе со своим промоутером Эдди Хирном находятся в США для «повышение узнаваемости» британского боксера и раскрутки предстоящего боя. В тренировочный лагерь Джошуа должен прибыть 1-го февраля, а поединок Кличко – Джошуа состоится в Лондоне, на стадионе «Уэмбли».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *