Эрик ван дер МЕЕР: «Соперник сильнее, интересно было играть» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Эрик ван дер МЕЕР: «Соперник сильнее, интересно было играть»

7 июля 2016 admin 0 Comments

Эрик ван дер МЕЕР: «Соперник сильнее, интересно было играть»

Наставник «Стали» прокомментировал итоги спарринга со «Сплитом»

Главный тренер каменской «Стали» Эрик ван дер Меер в интервью корреспонденту клубной пресс-службы резюмировал итоги третьего спарринга команды на сборе в Австрии (1:1):

– Было заметно, что играть мы стали лучше, – признается Эрик ван дер Меер. – Особенно это было заметно в первом тайме с новым нападающим и новым левым защитником. Мы контролировали игру в первом тайме, у нас были хорошие голевые моменты. Например, в дебюте встречи, когда Каленчук попал в штангу после выхода один на один с вратарем Васина. Забитому нами голу, отметим, предшествовала просто фантастическая атака.

Во втором тайме мы произвели замены и немного потеряли то, что было до перерыва. Замена игроков не пошла нам на пользу. Нужно еще много работать со всеми игроками. За день до вчерашнего матча была очень серьёзная, сильная тренировка и в игре было заметно, что игроки еще находятся под нагрузкой. Но это пока был самый наш сильный соперник. Первый тайм мы очень хорошо смотрелись. Второй тайм – не очень.

– Для нашей команды это была лучшая игра на сборах?
– Да, плюс соперник был сильнее. Они прессинговали нас, интересно было против них играть.

– Два потенциальных новичка вчера появились в составе нашей команды: крайний защитник из Кипра и страйкер из Голландии. Оцените их игру?
– Я думаю оба хорошо провели предоставленное им игровое время на поле. Левый защитник из Кипра – ему только 19 лет. Он очень молод. Хотим посмотреть на него побольше. Для него это тоже хорошо будет. Но видно, что у него есть хорошие футбольные качества. С нападающим – тоже самое. Он высокий, мощный. Есть хороший нападающий, на которого можно будет играть, чтобы команда «входила». Я думаю, что оба этих футболиста могут подойти нашей команде.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *