Эрик ХАМРЕН: «Буду рад, если мы наконец начнем забивать» | Мир спорта

Эрик ХАМРЕН: «Буду рад, если мы наконец начнем забивать»

17 июня 2016 admin 0 Comments

Наставник сборной Швеции разочарован поражение от Италии (0:1)

Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен поделился впечатлениями о поражении от Италии (0:1) в матче группового этапа Евро-2016.

«Считаю, играли мы очень хорошо. Здорово оборонялись и не дали итальянцам играть в свой футбол. Просто потеряли концентрацию в концовке. В первом тайме прилично выглядела атака, у нас были шансы открыть счет.

Наверное, в последние 20 минут мы слишком прижались к воротам, перестали идти вперед. Пару раз дошли до чужой штрафной, но не опасно. Ребята старались, и жаль, что никакой награды за это мы не получили.

Был бы рад, если бы мы наконец стали забивать. Однако мы стараемся изо всех сил. Даже Бельгии не удалось забить итальянцам, а у Бельгии прекрасное нападение. Златан Ибрагимович в последних двух матчах делал то, что и должен делать. Ему было трудно, сборная Италии хорошо оборонялась.

Но владение мячом у нас сегодня было лучше, чем в первом туре. Центрфорварду нужна поддержка вингеров, но Златан — один из лучших нападающих мира. Он прирожденный победитель, и если сейчас он разочарован, то, думаю, это можно понять. Мы все разочарованы», – отметил Хамрен.