Эстрада после Куадраса хочет реванш с Гонсалесом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Эстрада после Куадраса хочет реванш с Гонсалесом

17 июля 2017 admin 0 Comments

Эстрада после Куадраса хочет реванш с Гонсалесом


Мексиканец Хуан Франсиско Эстрада (35-2, 25 КО) все еще жаждет поквитаться с Романом Гонсалесом (46-1, 38 КО) за поражение пятилетней давности.

9 сентября в Карсоне состоится боксерское шоу, в рамках которого свои бои проведут мексиканец Хуан Франсиско Эстрада и никарагуанец Роман Гонсалес.

Эстрада встретится с соотечественником Карлосом Куадрасом, в то время как «Шоколадный» проведет реванш против тайца Висаксила Вангека (Срисакет Сор Рунгвисаи), которому он спорно уступил по очкам в марте этого года.

Хуан Франсиско надеется, что Гонсалесу удастся поквитаться с тайцем за досадное поражение и тогда они проведут долгожданный реванш.

«Хочу, чтобы «Чоколатито» победил Рунгвисаи, а затем мы встретились бы с ним. Все хотят еще раз увидеть наш бой», — приводит слова Хуана Франсиско BoxingScene.

Первый бой Эстрады и Гонсалеса состоялся в ноябре 2012. Мексиканец дал серьезный бой взлетавшему по ступеням pound-for-pound сопернику, но уступил единогласным решением судей. Тогда бойцы выступали в первом наилегчайшем весе, а сейчас боксируют во второй наилегчайшей весовой категории.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *