Ювентус готов заплатить за Рафинью Алькантару 25 млн евро — CdS | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ювентус готов заплатить за Рафинью Алькантару 25 млн евро — CdS

16 мая 2017 admin 0 Comments

Ювентус готов заплатить за Рафинью Алькантару 25 млн евро — CdS


Ювентус заинтересован в приобретении атакующего полузащитника Барселоны Рафиньи Алькантары, сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на Corriere Dello Sport.

Над трансфером, по информации источника, работает генеральный директор Ювентуса Джузеппе Маротта, которому импонируют игровые и человеческие качества бразильца.

Бьянконери собираются воспользоваться нехваткой игрового времени 24-летнего футболиста в Барселоне, что особенно важно в преддверии чемпионата мира-2018 в России.

Еще в марте СМИ сообщали, что по этой причине будущее хавбека в клубе находится под вопросом, однако сам он хотел бы дождаться лета и узнать имя нового наставника, прежде чем принимать решение.

Напомним, что в начале апреля игрок перенес операцию на колене и выбыл на четыре месяца, что может стать серьезной проблемой при переходе в другой клуб.

Рафинья Алькантара является воспитанником Барселоны, за первую команду которой дебютировал еще в 2011 году, однако регулярно стал играть с августа 2014-го. В текущем сезоне на его счету 6 голов и 2 ассиста в 18 матчах Примеры.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *