Ювентус играет против Интера | Мир спорта

Ювентус играет против Интера

6 февраля 2017 admin 0 Comments

Матч туринского Ювентуса и миланского Интера в дерби Италии — в текстовой трансляции Sport Arena.

37′

И опять угловой к опасности приводит — Жоао Марио подал на дальнюю штангу, где Перешич перевисел оппонента и бил, казалось, наверняка. Наверняка в руки Буффону, который опять выбрал правильную позицию и спокойно отбил мяч в сторону.

35′

Медель до последнего преследовал Игуаина и так и не дал тому спокойно нанести удар после классного заброса Пьянича.

32′

Слегка придавил Интер своих соперников к их воротам — и пару угловых подали гости, да и контроль мяча у Нерадзурри сейчас явно лучше получается.

29′

Игуаин сделал блестящий рывок под прострел Сандро, но нападающему в этом моменте не хватило одного из важнейших компонентов — точности удара.

27′

Перишич дважды накрутил на бровке Пьянича и все-таки подстроился под удобную подачу — навесил точно на голову Гальярдини, который пробил точно в руки Буффону.

23′

Реакция Буффона на предыдущий момент не требует никаких слов.

22′

Жоао Марио получил мяч на линии штрафной и низом бил в дальний угол — не сантиметры, а даже миллиметры спасли в этом моменте Ювентус!

20′

После довольно активного начала матча сейчас темп игры слегка застопорился и перешли команды в режим ожидания. Ожидания ошибки соперника.

17′

Гальярдини довольно случайно получил мяч в чужой штрафной после розыгрыша углового, но совсем не растерялся и сходу пробил — мяч плавно опускался в девятку, но все же приземлился на сетку ворот Буффона.

14′

И звездные гости сегодня на трибунах Ювентус Стэдиума — Антонио Конте приехал посмотреть на игру своей родной команды. Передаст свою победную ауру?

12′

Перекладина! Дибала в окружении сразу троих защитников сумел развернуться и своей волшебной левой закручивал мяч в дальнюю девятку — и звон метала раздался по всему стадиону!

10′

Кричит Игуаин на Куардадо — все он сделал для колумбийца, выдал ему идеальную передачу на ход, а тот выбрал наихудшее из решений. Взял да отдал пас прямо в ноги игроку Интера.

7′

Первая желтая карточка в матче — захлебнувшаяся атака Интера привела к тому, что Кандрева был вынужден фолить на сопернике для того, чтобы избежать опасной контратаки.

5′

Ответ тифози Интера не менее красочный.

5′

Какой большой клоун, однакоЮвентус играет против Интера.

3′

Первый момент матча! Лихштайнер навесил на дальнюю штангу, где Манджукич выиграл верховую борьбу и скинул мяч на Дибалу — молодой аргентинец ножницами мощно бил в створ ворот, но Ханданович оказался на месте!

1′

Матч начался, поехали!

До матча остались считанные мгновения.

В первом круге еще при де Буре (что еще более удивительно) Интер дома сумел победить Ювентус со счетом 2:1. Тогда на голы Икарди и Перишича Бьянконери сумели ответить лишь классным выстрелом Лихташтайнера.

В Ювентусе, ясное дело, соперника опасаются. Что тут говорить, если накануне Джиджи Буффон в интервью местной прессе заявил, что Интер в нынешней форме сильнее Реала и Барселоны. Так что туринцы подходят к матчу с полной серьезностью. Чуть меньше двух недель назад они уже проходили похожее испытание — Милан пал со счетом 2:1 и, наверное, Аллегри не против повторить этот счет и сегодня. Особенно учитывая разговоры о его отставке летом — значит нужно зарекомендовать себя на полную именно в таких матчах.

Грубо говоря, от сегодняшнего матча зависит даже слишком многое в плане распределения мест на верхушке таблицы Серии А. Ювентус сейчас первый с неплохим запасом от преследователей, но выиграй сегодня Интер — и интрига вновь цветет и пахнет. Между командами, между прочим, всего 9 очков — и это довольно мало, если вспомнить, какое начало сезона было у Нерадзурри вместе с де Буром. Но вместе с Пиоли Интер выиграл подряд уже 7 матчей в чемпионате и останавливаться эта команда вряд ли хочет.

Но и Интеру есть чем ответить.

Стартовый состав Ювентуса выглядит мощно.

Добрый вечер, дамы и господа! Ювентус против Интера — это один из самых важных матчей итальянского сезона. И не мешает даже разная форма команд — в эти 90 минут победу одерживает тот, кто борется до самого конца. И если коротко, то даже названию «derby d’Italia» в этом году исполняется 50 лет и это только маленький кусочек исторического противостояния этих клубов.