«Ювентус» огорчил «Милан» на «Сан-Сиро»

5 марта 2014 admin 0 Comments

«Ювентус» в центральном поединке 26-го тура Серии А оказался сильнее «Милана». Подробнее об этом читайте в статье.

Хорошо зарабатываете и задумываетесь о покупке недвижимости? Прямая продажа домов в николино от застройщика по адекватным ценам.

Центральный поединок 26-го тура Серии А состоялся на «Сан-Сиро». «Милан», переживающий не лучшие времена, принимал лидера чемпионата – «Ювентус».

«Старая Синьора» сразу обозначила претензии на победу. В дебюте фланговая атака туринцев завершилась прострелом в центр. Льоренте промахнулся по мячу, но это сделало момент лишь опаснее. На ударную позицию выскочил Лихтштайнер, Абьятти совершил чудо-сейв, отразив удар с метра.

«Милан» ответил ударом Паццини. Буффон ликвидировал опасность. В середине тайма Кака дважды бил по воротам «Ювентуса». Первый выстрел отразил Буффон, второй – Бонуччи, стоявший на линии. Хозяева перехватили инициативу, а голкиперу туринцев регулярно приходилось вступать в игру. Буффон действовал выше сяких похвал после ударов Монтоливо, Паццини и Кака. «Старой Синьоре» откровенно везло.

Гол гостей на 44-ой минуте стал полной неожиданностью. Лихтштайнер добрался до уходящего мяча и отправил его в центр, где Льоренте, оставшийся в одиночестве, сделал атаку голевой.
После перерыва ситуация повторилась. «Ювентус» вновь начал агрессивнее. Тевес отметился опасным проходом, но Абьятти спас «Милан». Затем настало время Буффона. Голкипер среагировал на опасный навес Паццини. А на 68-ой минуте гости увеличили преимущество. Тевес выстрелил с 30 метров, и сфера рикошетом от перекладины оказалась в воротах.
«Милан» не остановился, но запомнился лишь попаданием Паццини в перекладину. «Ювентус» оказался сильнее 2:0 и упрочил лидерство.