Ювентус предложил 30 миллионов евро за Алексиса Санчеса — CdS | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ювентус предложил 30 миллионов евро за Алексиса Санчеса — CdS

3 марта 2017 admin 0 Comments

Ювентус предложил 30 миллионов евро за Алексиса Санчеса — CdS


Ювентус направил в адрес Арсенала предложение о трансфере чилийского футболиста Алексиса Санчеса, утверждает Corriere dello Sport.

За 28-летнего игрока туринцы дают 30 миллионов евро и надеются, что этого хватит, чтобы Канониры отпустили одного из своих лидеров.

Ювентус предложил 30 миллионов евро за Алексиса Санчеса — CdS

Контракт Алексиса Санчеса с Арсеналом истекает летом 2018 года, а о новой сделке стороны никак не договорятся, поэтому перед лондонцами стоит дилемма — рассмотреть вариант с летней продажей игрока за приемлемую сумму, либо же рискнуть и постараться с ним договориться о пролонгации сделки, однако если это так и не случится, то уже в следующем январе футболист получит право подписать предварительный контракт, чтобы в июле 2018 года покинуть Арсенал на правах свободного агента.

При этом Ювентус спешит поскорее согласовать сделку по Алексису Санчесу, так как на чилийца претендует еще и ПСЖ, видящий в игроке Арсенала одну из ключевых сделок для своей летней трансферной кампании.

В Арсенале Алексис Санчес выступает с июля 2014 года, перебравшись из Барселоны за 42,5 миллиона евро.

В нынешнем сезоне на счету чилийца 25 матчей в Премьер-лиге, в которых он провел 17 голов и отдал 8 результативных передач.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *