•

47 Италия

23 сентября 2017, 23:39

/football/game/12089910/
Ювентус уверенно расправился с Торино (4:0) в поединке 6-го тура чемпионата Италии.

Уверенный шаг к итоговой победе Старая синьора сделала уже по итогам первого тайма, в котором отправила в сетку ворот соперника два безответных мяча.

После перерыва Ювентус довольно быстро забил Торино еще один гол, но и на этом не успокоился. Уже в компенсированное время четвертый мяч в сетку гостей и свой второй в матче отправил Пауло Дибала.

Примечательно, что с 24-й минуты Быки играли в меньшинстве — за два «горчичника» с поля был изгнан Даниэле Базелли.

Благодаря победе, Ювентус продолжает гонку с Наполи за лидерство в чемпионате. На текущий момент у обеих команд по 18 очков (стопроцентный результат) после 6-ти туров.