Юноши Динамо разгромили сверстников из Силькеборга | Мир спорта

Юноши Динамо разгромили сверстников из Силькеборга

16 февраля 2017 admin 0 Comments

Киевляне забили восемь безответных мячей

16 февраля контрольный матч на тренировочном сборе проводит не только первая команда «Динамо», а и «Динамо» U-19, продолжающее подготовку к 1/8 финала Юношеской Лиги УЕФА в Турции.

Соперником юных динамовцев тоже был клуб из Дании — команда «Силькеборг» U-19.

Команда Юрия Мороза разгромила соперника, забив по четыре мяча в каждом из таймов.

Уже на седьмой минуте Леднев открыл счет, сместившись с фланга и пробив в девятку ворот. Дублем в первом тайме выстрелил Смирный, сначала замкнув прострел с фланга от Тымчика, а через 15 минут — от Шапаренко.

Также до перерыва голом отметился центрфорвард «бело-синих» Назарий Русин, пробив верхом после очередного результативного ассиста Тымчика.

Сразу после перерыва Булеца реализовал пенальти, который заработал Петрусенко, сделав счет неприличным — 5:0. Через несколько минут результативным ударом отметился Козыренко, которому ассистировал Наумец.

На 67-й минуте Наумец вывел на убойную позицию уже Алексеева, на первый удар которого среагировал голкипер, однако с добиванием не справился.

Довершил разгром за три минуты до завершения основного времени Дубинчак, после того как Калюжный неожиданно для соперников разыграл пенальти, который заработал Цитаишвили.

8:0 — хороший тренировочный матч «бело-синих», с нетерпением ожидающих встречи с «Аяксом», которая состоится совсем скоро — 21 февраля!

Товарищеский матч

«Динамо» U-19 — «Силькеборг» U-19 — 8:0

Голы: Леднев , Смирный , Русин , Булеца , Козыренко , Алексеев , Дубинчак .

Стартовый состав «Динамо»: Маханьков — Тымчик, Попов, Миколенко, Дубинчак — Алибеков — Леднев, Смирный, Шапаренко, Янаков — Русин.

После перерыва на замену выходили: Алексеев, Козыренко, Наумец, Петрусенко, Мельник, Калюжный, Булеца, Цитаишвили