Юрий БАКАЛОВ: «Обижаться на критику – последнее дело» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Юрий БАКАЛОВ: «Обижаться на критику – последнее дело»

26 июня 2016 admin 0 Comments

Юрий БАКАЛОВ: «Обижаться на критику – последнее дело»

Специалист прокомментировал провал сборной Украины на Евро-2016

Эксперт программы «Euro Rendez-Vous» Юрий Бакалов прокомментировал обвинения в адрес журналистов за провал сборной Украины на ЕВРО-2016.

— Насколько привыкли, или не привыкли наши футболисты к критике? Мы очень много их хвалим. На сегодняшний день случился провал, при всем уважении и любви к нашей сборной, футболистам, которые играли, я считаю, что у нас очень хорошая сборная и очень хорошие футболисты, но провал есть провал и никуда от этого не денешься. И обижаться на критику, наверно, это самое последнее дело. Ее нужно принять, сделать анализ и двигаться дальше. Подумать, за что критикуют и что было сделано неправильно. Ведь критика существует именно для этого, а не для простого обсуждения.

Многие говорят, что нужно сказать спасибо сборной за то, что она попала на ЕВРО-2016. Вопросов нет, мы за это благодарны, за этот праздник. Но давайте вспомним тогда, как провожали сборную во Францию: пришли болельщики, правительство… Давайте просто сопоставим интервью до начала Чемпионата и после. Получается, что тогда говорили, что настрой был положительный, а после начали говорить, что его просто не было. И теперь виноваты в этом журналисты? Простите меня, но это выглядит, как минимум, несолидно. 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *