Юрий ВЕРНИДУБ: Уводить команду с поля – это что, трюк такой? | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Юрий ВЕРНИДУБ: Уводить команду с поля – это что, трюк такой?

24 апреля 2016 admin 0 Comments

Юрий ВЕРНИДУБ: Уводить команду с поля – это что, трюк такой?

Главный тренер «Зари» недоволен матчем с «Волынью» (1:1)

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб в эфире программы «Футбол LIVE» прокомментировал итоги матча с «Волынью» (1:1).

— Первый тайм нечего комментировать, моментов особо не было. В первую очередь, я виноват, как тренер, что не донес до них. Два дня я говорил, во что может превратиться недооценка соперника. Пенальти обсуждать уже даже не смешно, плакать нужно. Значит, надо делать тренировку, и пусть три часа бьют. Не в квадраты играют, а бьют пенальти.

Я не пойму логику Кварцяного. Чистый пенальти, чистое удаление, почему уводить команду? Это трюк такой? Честь и слава ему, наверное. Лучше бы они выплатили долги, и продолжали участвовать в УПЛ, а не уничтожали команду. Желаю Кварцяному здоровья, искренне. Но, мое мнение, такое поведение неправильное. Мне что, тоже надо было выбежать на поле, когда у нас было удаление? Надо было уводить команду? Это ошибки судьи, и нужно с этим смирится.

Думаю, после этой игры нам будет тяжело зацепиться за бронзу. Хотя будем смотреть и надеяться на матч «Александрия» — «Днепр». Но нужно надеяться, в первую очередь, на себя, а не на других. Нам нужно было сегодня обыгрывать «Волынь», а потом уже смотреть и надеяться.

Тяжело смотреть на трибуне. Но ничего страшного, сам виноват, не мог сдержать эмоции в Днепре. Надо пережить это. Тяжело переживать, но надо.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *