Семин перебрался в Азербайджан | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Юрий Семин возвращается к тренерской деятельности

12 мая 2013 admin 0 Comments

Юрий Семин решил вернуться к тренерской деятельности. Он будет руководить азербайджанской «Габалой». Об этом читайте в статье.Юрий Семин скоро вновь вернется к тренерской деятельности. Напомним, российский специалист ранее работал с московским «Локомотивом» и киевским «Динамо». Теперь Семин будет тренировать азербайджанскую команду «Габала».

Примечательно, что для клуба россиянин станет четвертым наставником в нынешнем сезоне. Изначально руководил командой Фатих Кавлак. Однако в ноябре его решили заменить на Рамиза Мамедова. Но и тот ожиданий не оправдал.

На тренерский мостик встал Луис Арагон, ранее работавший со вторым составом команды. Испанец также продержался недолго.

4-го мая азербайджанский чемпионат официально завершился. «Габала» по его итогам набрала 34 очка, оказавшись на шестой позиции. Выиграл первенство «Нефтчи» с 60 очками.
Юрий Семин успел поработать со многими клубами из различных стран.

Среди них были сборная Новой Зеландии, таджикистанский «Памир», столичное «Динамо», краснодарская «Кубань» и сборная России. Наибольших успехов он достиг с московским «Локомотивом», которого дважды приводил к чемпионству. Осенью 2012 года Семина уволили из киевского «Динамо».

petropump.ru — качественное оборудования для АЗС, ООО Петропамп — основной дистрибьютор PIUSI в России.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *