Юрист Диего Косты готовит иск к Челси за дискриминацию клиента — ESPN | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Юрист Диего Косты готовит иск к Челси за дискриминацию клиента — ESPN

12 августа 2017 admin 0 Comments

Юрист Диего Косты готовит иск к Челси за дискриминацию клиента — ESPN


Юрист форварда Челси Диего Косты Рикарду Кардозу в ближайшее время намерен подать в суд на клуб за дискриминационное поведение по отношению к его клиенту, сообщает ESPN.

Представитель игрока считает, что поведение менеджера Синих Антонио Конте и клуба в целом по отношению к футболисту является чистой воды дискриминацией. По мнению юриста, Челси не дает возможности Диего Косте выполнять свою работу в полном объеме, ставя «палки в колеса» игроку.

В то же время в Челси подобные нападки не склонны рассматривать всерьез и считают клубную линию поведения вполне адекватным решением в сложившейся ситуации.

Ранее пресса сообщала, что Диего Коста направил запрос о трансфере из Челси.

По завершении сезона форвард заявил, что Конте через смс сообщил ему о том, что более не рассчитывает на игрока и тот может подыскивать себе новую команду.

Сам менеджер позднее, комментируя сложившуюся ситуацию, сообщил, что не ставил игрока в неловкое положение, потому как Коста был предупрежден о таком решении клуба еще в январе.

В СМИ наиболее вероятными кандидатами на покупку Диего Косты считаются Атлетико и Милан. При этом испанцы, если и подпишут форварда в текущее трансферное окно, то все равно не смогут его заявить за свою команду из-за наложенного на клуба бана со стороны ФИФА.

28-летний Диего Коста играет за Челси с 2014 года. На его счету 58 голов в 120 матчах за клуб (в том числе в прошлом сезоне – 22 гола в 42 матчах).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *