Юсов забил второй гол в Беларуси, принеся Слуцку ничью против Городеи | Мир спорта

Юсов забил второй гол в Беларуси, принеся Слуцку ничью против Городеи

23 апреля 2017 admin 0 Comments

Украинский полузащитник Слуцка Дмитрий Юсов отличился голом в поединке 4-го тура чемпионата Беларуси против Городеи (1:1).

Хозяева поля пропустили от соперника еще в первом тайме, но быстро сравнять счет не смогли.

Более того, не удавалось это Слуцку аж до 61-й минуты, когда Юсов подключился на подачу со штрафного и головой четко отправил мяч в ближнюю «девятку» ворот соперника.

Поединок Слуцка и Городеи так и завершился ничьей 1:1, благодаря чему команда Юсова набрала очко и с 7-ю пунктами занимает 5-е место в турнирной таблице.

Примечательно, что строчкой выше располагается бессменный чемпион Беларуси последних лет БАТЭ, имеющий лишь на 1 очко больше Слуцка. А лидирует в чемпионате солигорский Шахтер, набравший 10 очков.

23-летний воспитанник школы запорожского Металлурга Дмитрий Юсов перешел в Слуцк в феврале нынешнего года и уже успел сыграть в 4 матчах чемпионата Беларуси, отличившись 2 голами.