Янг Бойз пропустил ЦСКА в Лигу чемпионов | Мир спорта

Янг Бойз пропустил ЦСКА в Лигу чемпионов

51 Лига чемпионов

23 августа 2017, 23:35

SPORTARENA.com

/football/game/12152588/
Янг Бойз, выбивший киевское Динамо в 3-м квалифай-раунде, не сумел взять реванш у ЦСКА в гостях (0:2).

Гол в свои ворота Касима Нуху вынудил швейцарцев ехать в Москву в статусе проигрывающей стороны. Впрочем, подопечным Ади Хюттера не привыкать отыгрываться в квалификации турнира.

Однако, как и в прошлом сезоне, заключительный раунд им преодолеть не удалось. При этом антигероем второй встречи стал тот-таки Нуху. Центрбек Янг Бойз в конце первого тайма неудачно сыграл головой после подачи справа, сбросив мяч точно на дальнюю штангу в ноги Георгия Щенникова. Тот с близкого расстояния не промахнулся.

Ну а на 64-й минуте гостей окончательно успокоил Алан Дзагоев, здорово развернувшийся в чужой штрафной и точно пробивший в нижний угол.