Япония вновь проиграла | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Япония вновь проиграла

20 июня 2013 admin 0 Comments

Италия и Япония подарили настоящий спектакль на Кубке Конфедераций, забив 7 мячей на двоих. Статья посвящена обзору поединка.

Италия и Япония сошлись на Кубке Конфедераций во втором туре. Для коллектива Чезаре Пранделли поединок начался обескураживающе.

Игра проходила без преимущества одной из команд. На 21-ой минуте в ворота Джанлуиджи Буффона арбитр назначил пенальти. Его реализовал Кейсуке Хонда. Спустя 12 минут Синдзи Кагава, выступающий за «Манчестер Юнайтед», увеличил преимущество Японии. Положение итальянцев стало катастрофическим.

Но команда Пранделли сдаваться не собиралась. На 41-ой минуте подача Андреа Пирло с углового завершилась точным ударом Даниэле де Росси. Италия ожила. После перерыва ситуация перевернулась с ног на голову. На 50-ой минуте Ацуто Утида отметился автоголом, счет стал равным. Спустя 2 минуты Марио Балотелли вывел Италию вперед, реализовав пенальти.

Но коллектив Альберто Дзаккерони сумел сравнять счет. На 69-ой минуте Окадзаки поразил ворота Буффона. Более того, Япония могла выйти вперед через 10 минут. Италию спасли штанга и перекладина. Азиатская команда поплатилась за расточительность. В быстрой контратаке Себастьян Джовинко закатил мяч в ворота.

Италия взяла верх 4:3 и оформила выход в полуфинал Кубка Конфедераций.

Купить футбольную форму любимых футбольных клубов, можно совсем недорого на сайте allstarshop.ru Вы можете заказать форму, любой футбольной легенды или чемпиона ФИФА на сайте allstarshop.ru

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *