Яремчук: понимали, что в матче против Николаева игра продлится до первого гола | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Яремчук: понимали, что в матче против Николаева игра продлится до первого гола

27 апреля 2017 admin 0 Comments

Яремчук: понимали, что в матче против Николаева игра продлится до первого гола


Форвард Динамо Роман Яремчук поделился мыслями о победе в матче против Николаева (4:0) в рамках полуфинала Кубка Украины.

Динамо на выезде одержало победу благодаря хет-трику Андрея Ярмоленко и голу Томаша Кадара, который стал для него первым в составе киевского клуба.

«Мы уважали нашего соперника и знали, что будет тяжелая игра. Готовились очень серьезно к поединку, что в итоге помогло одержать уверенную победу», — приводит слова Яремчука официальный сайт Динамо.

«Было понятно, что хозяева будут обороняться большими силами, будут отдавать все силы на поле, так как на матч пришло много местных любителей футбола, но при этом понимали, что такая игра продлится до первого гола. Хотели забить быстрый мяч, но удалось лишь в конце первого тайма, и уже после перерыва выходили с уверенностью в собственных силах».

Также футболист прокомментировал состояние газона на стадионе соперника, куда ранее приезжали работники Динамо, чтобы помочь привести поле в порядок.

«Могу лишь поблагодарить динамовских агрономов. Как для первой лиги, поле пребывает в хорошем состоянии. Да и было бы неправильно с нашей стороны сетовать на состояние газона – наоборот, все пребывают в хорошем настроении от выхода в финал Кубка Украины», — добавил Яремчук.

Вторая путевка в финал Кубка Украины досталась Шахтеру, который в Харькове минимально переиграл Днепр благодаря голу Тайсона.

Финал Кубка Украины состоится 17 мая в Харькове.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *