Ярмаш: удивлен, что матч с Динамо считают решающим | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ярмаш: удивлен, что матч с Динамо считают решающим

10 февраля 2017 admin 0 Comments

Ярмаш: удивлен, что матч с Динамо считают решающим


Защитник Зари Григорий Ярмаш не считает, что первый в весенней части сезона матч его команды против Динамо станет решающим с точки зрения борьбы за второе место.

Поединок с киевлянами Заре предстоит провести 25 февраля на своем поле, при этом начало встречи запланировано довольно ранее — 14:00, что однако не вызывает никакого недовольства в лагере луганчан.

«Нам все равно, во сколько начинается матч. Когда запланировано, тогда и играть», — цитирует Ярмаша официальный сайт украинской Премьер-лиги.

«И еще: меня удивляет, почему некоторые сделали этот поединок «решающим» в битве за второе место, хотя бы потому, что нас ждут еще две встречи с киевлянами — на втором этапе чемпионата».

«Вообще мне с Динамо всегда приятно соревноваться».

На зимнюю паузу Динамо ушло на втором месте в турнирной таблице с 37 очками, а у Зари третья строчка и 34 пункта в активе.

Первый матч киевлян и луганчан в текущем чемпионате Украины состоялся в 8-м туре в Киеве. Тогда победу праздновали футболисты Зари, которым удалось ее вырвать благодаря точному удару Опанасенко, нанесенному уже в компенсированное к поединку время.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *