Ястремская вышла в полуфинал турнира ITF в Риме

• Главная / Теннис /

222288

Сохранить

07 июля 2018, 8:35

В четвертьфинале турнира с призовым фондом 60 тысяч долларов Даяна Ястремская обыграла представительницу Чехии Анастасию Зарицкую.

В первом сете Ястремская повела со счетом 5:4, однако экс-украинка Зарицкая смогла перевести игру на тай-брейк, в котором вела один сетбол. Но, в итоге, сет выиграла Ястремская — 7:6.

Во втором сете тай-брейки не понадобились и матч завершился со счетом 7:6, 6:4 в пользу украинской теннисистки.

В полуфинале Ястремская сыграет против испанской теннисистки Сильвии Солер-Эспиносы. С ней одесситка встречалась дважды и оба раза выиграла. Матч между Солер-Эспиносой и Ястремской состоится сегодня, 7 июля, и начнется в 15:30.

Видео всех голов ЧМ-2018 на нашем канале в Ястремская вышла в полуфинал турнира ITF в Риме Телеграме