Мир спорта

The Beauty of Sports

6e6ab84d8facae052905724e4363ea67

EUROFANZ-2016: Расписание юбилейного турнира фанатов футбола

4 Июль 2016 admin 0 Comments

EUROFANZ-2016: Расписание юбилейного турнира фанатов футбола

Более двух десятков команд в течение трех дней на стадионах Львова определят сильнейшего

Расписание всех матчей международного футбольного турнира «EUROFANZ-2016»

 

08.07.2016 (пятница)

 

Подгруппа «A» (Спорткомплекс «Сокол», ул. Патона, 1 — поле с натуральным газоном)

Команды:

«Спартак Миява» (Словакия), Сборная Ирландии, Сборная Украины, «Динамо Тбилиси» (Грузия)

 

Расписание матчей:

10:00 «Спартак Миява» — «Сборная Ирландии»

11:40 «Сборная Украины» — «Динамо Тбилиси»

13:20 «Динамо Тбилиси» — «Спартак Миява»

15:00 «Сборная Ирландии» — «Сборная Украины»

16:40 «Сборная Украины» — «Спартак Миява»

18:20 «Динамо Тбилиси» — «Сборная Ирландии»

 

Подгруппа «В» (Спорткомплекс «Сокол», ул. Патона, 1 — поле с натуральным газоном)

Команды:

Сборная Латвии, Сборная Словении, «Динамо Бухарест» (Румыния), «Фейеноорд» (Нидерланды) 

 

Расписание матчей:

10:50 «Сборная Латвии» — «Сборная Словении»

12:30 «Динамо Бухарест» — «Фейеноорд»

14:10 «Фейеноорд» — «Сборная Латвии»

15:50 «Сборная Словении» — «Динамо Бухарест»

17:30 «Динамо Бухарест» — «Сборная Латвии»

19:10 «Сборная Словении» — «Фейеноорд»

 

Подгруппа «С» (Спорткомплекс «Сокол», ул. Патона, 1 — поле с искусственным газоном)

Команды:

Сборная Беларуси, Сборная Швеции, «Херенвен» (Нидерланды), «Словацко» (Чехия) 

 

Расписание матчей:

10:10 «Сборная Беларуси» — «Сборная Швеции»

11:50 «Херенвен» — «Словацко»

13:30 «Сборная Беларуси» — «Херенвен»

15:10 «Сборная Швеции» — «Словацко»

16:50 «Словацко» — «Сборная Беларуси»

18:30 «Сборная Швеции» — «Херенвен»

 

Подгруппа «D» (Спорткомплекс «Сокол», ул. Патона, 1 — поле с искусственным газоном)

Команды:

«Копенгаген» (Дания), Сборная Финляндии, «АИК» (Швеция), Сборная Грузии  

 

Расписание матчей:

11:00 «Сборная Грузии» — «Сборная Финляндии»

12:40 «АИК» — «Сборная Грузии»

14:20 «Сборная Грузии» — «Копенгаген»

16:00 «АИК» — «Сборная Финляндии»

17:40 «Сборная Финляндии» — «Копенгаген»

19:20 «Копенгаген» — «АИК»

 

Подгруппа «Е» (Стадион «Прогресс», ул. Б. Януша, 1)

Команды:

«Карпаты» (Украина), «Динамо Минск» (Беларусь), «Зимбру» (Молдова), «Дукла Банска Быстрица» (Словакия), «Зброёвка Брно» (Чехия) 

 

Расписание матчей:

10:00 «Карпаты» — «Динамо Минск»

10:50 «Зимбру» — «Дукла Банска Быстрица»

11:40 «Зброёвка Брно» — «Карпаты»

12:30 «Динамо Минск» — «Зимбру»

13:20 «Дукла Банска Быстрица» — «Зброёвка Брно»

14:10 «Карпаты» — «Зимбру»

15:00 «Динамо Минск» — «Дукла Банска Быстрица»

15:50 «Зброёвка Брно» — «Зимбру»

16:40 «Дукла Банска Быстрица» — «Карпаты»

17:30 «Динамо Минск» — «Зброёвка Брно»

09.07.2016 (суббота)

 

Спорткомплекс «Сокол», ул. Патона, 1 — поле с натуральным газоном

Матчи плей-офф (1/8 и 1/4 финала)

 

1/8                                                                                                     

10:40 A1 – E4 (X1)                                                                           

11:40 D1 – C3 (X2)                                                                            

12:40 D2 – A2 (X3)                                                                         

13:40 E1 – B3 (X4)

Спорткомплекс «Сокол», ул. Патона, 1 — поле с искусственным газоном

Матчи плей-офф (1/8 и 1/4 финала) 

 

1/8

10:30 C1 – D3 (X5)

11:30 B2 – E2 (X6)

12:30 B1 – A3 (X7)

13:30 C2 – E3 (X8)

 

1/4                                                                                                         

14:30 X1 – X2 (Y1)                                                                       

15:30 X5 – X6 (Y3)

16:30 X3 – X4 (Y2)

17:30 X7 – X8 (Y4)

10.07.2016 (воскресенье)

 

Стадион «Украина», ул. Липовая Аллея, 5

Заключительные матчи футбольного турнира

 

10:30 первый полуфинал: Y1 – Y3

11:45 второй полуфинал: Y2 – Y4

13:30 финальный матч

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *