The Kiev Major 2017: Virtus.pro обыграли всех в группе | Мир спорта

The Kiev Major 2017: Virtus.pro обыграли всех в группе

12 марта 2017 admin 0 Comments

Закончился второй игровой день СНГ квалификаций к предстоящему киевскому мэйджору, а вместе с ним и групповой этап.

Это значит, что стали известны 4 коллектива, которые завтра продолжат борьбу в плей-офф за единственный слот на The Kiev Major 2017.

Первой командой, которая на одном дыхании прошла групповую стадию отборочных квалификаций стали Virtus.pro G2A, не проиграв ни одного матча и закончив группу со счетом 9:0.

Второе место в СНГ регионе занял коллектив Team Spirit, на данном этапе, ребята проиграли лишь Virtus.pro и Comanche, итоговый результат – 7:2.

Следующим коллективом, который завтра будет бороться за путевку в Киев стали Team Empire. Интересно, что все три поражения на групповой стадии парни получили от топ 4 СНГ квалификаций – VP, Empire и Na`Vi. Финальный счет – 6:3 для Имперцев.

Что же касается Natus Vincere, то ребята дали изрядно понервничать всем своим фанатам. После первого игрового дня парни занимали лишь восьмую строчку в группе, а в начале второго и вовсе проиграли первую встречу от Comanche, как ни странно, в конце концов, именно Comanche пустили «рожденных побеждать» в плей-офф квалификаций.

После поражения в начале второго дня, Na`Vi собрались с мыслями и сделали все, чтобы попасть в плей-офф квалификаций на киевский мэйджор. Они выиграли 4 безответных победы к ряду, вывев себя на четвертую строчку в таблице, а затем на переигровках без особых проблем отправили домой Comanche, а сами последовали в основную часть отборочных. Итоговая статистика навей – 6:4 и четвертое место в группе.

Итоговый результат групповой части СНГ квалификаций:

Однако это еще не конец и совсем скоро нас ждет основная часть квалификаций на The Kiev Major 2017. На данный момент уже стали известны время и пары плей-офф.

Первой и открывающей игрой станет противостояние победителей группы и команды, которую они выбрали себе в соперники.

— Virtus.pro G2A vs Natus Vincere G2A (12:00 по Киеву)

Соответственно второе полуфинальное противостояние состоится между второй и третьей командой групповой стадии.

— Team Spirit vs Team Empire (15:00 по Киеву)