Англия прогноз на матч | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Англия прогноз на матч

16 марта 2021 admin 0 Comments


Словения — Англия прогноз на матч отборочного турнира на Евро  мы сделаем сегодня. Игра состоится  по московскому времени и скорее всего не порадует нас обилием голов, а вот опасные моменты конечно же будут, все мы знаем, что англичане мастера опасных моментов, единственное, что реализация у них на выездах хромает, Сборная Словении сыграет от обороны, но контратаки у них будут безусловно острые.

Прогноз на матч Словения — Англия Тоттал меньше 2, 5 Англия не проиграет

Словения сейчас расположилась на втором месте в группе, деля его с Швейцарией, обе команды имеют в активе по 9 очков, только из за разницы голов Словения держится на втором месте, поэтому если у Словенцев есть желание выйти на Евро 2016 без лишних проблем и на прямую, нужно выигрывать Англичан и играть на высоком уровне каждый матч. Словения проиграла два матча в этом отборочном турнире Сборной Англии и сборной Эстонии и три матча выиграла. Дома Словенцы играют только на победу, поэтому и с англичанами у них есть все шансы.

Словения — Англия прогноз на матч

Англия бесспорный лидер группы, они выиграли все матчи отборочного турнира Евро 2016 и набрали максимальные 15 очков и сейчас чувствуют себя более чем комфортно в турнирной таблице. Защита у англичан играет безупречно, за пять матчей вратарь сборной Англии Джо Харт пропустил всего один мяч от Словении, когда Англия дома обыграла Словенцев со счетом 3-1, стоит отметить, что на выездах «три льва» результативностью не блещут, обычно обыгрывают команды с минимальным преимуществом, так были обыграны Швейцария 0-2 и Эстонцы 0-1, скорее всего и в матче со Словенией Англия не забьет больше двух мячей. Так что исход матча практически определен. Вы за кого?

Словения — Англия прогноз на матч, кто выиграет?

Матч Словения — Англия предстоит сложный, обе команды скорее всего сядут в оборону и будут играть на контратаках, поэтому матч вряд ли получится результативный, максимум мячей будет забито не больше 3-х и то в совокупности обеих команд. Делаю прогноз на матч, что обе команды забьют и Тоттал матча больше 1, 5. Всем удачи и красивого футбола.

Если Вы в поиске хорошей качественной мебели,то этот гипермаркет мебели для Вас. Здесь есть всё-от простых столов и гарнитура до изящных дорогих комплектов. Для изготовления используются только качественные материалы. Доставка по всей Росси. Производители так в себе уверены, что вернут деньги, если Вас не устроит качество.А низкие цены приятно удивят Вас!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *