Бонавентура вернется в строй уже в следующем сезоне | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бонавентура вернется в строй уже в следующем сезоне

1 февраля 2017 admin 0 Comments

Бонавентура вернется в строй уже в следующем сезоне


Атакующий полузащитник Милана Джакомо Бонавентура вряд ли сможет выйти на поле в текущем сезоне после предстоящей операции.

Повреждение приводящей мышцы левого бедра 27-летний футболист получил 29 января в матче 22-го тура Серии А против Удинезе (1:2).

Накануне СМИ сообщали, что в среду итальянцу предстоит операция, после которой он пропустит 3-4 месяца, однако его хирург практически исключил возможность возвращения до конца сезона.

«Думаю, что он вернется уже в следующем сезоне, если во время операции не произойдет ничего неожиданного», — приводит слова доктора Сакари Оравы Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

«Я оперировал лыжника Петера Филла после аналогичной травмы перед зимней Олимпиадой в Ванкувере, и он вернулся спустя четыре месяца. Однако в футболе, вероятно, такой быстрый камбэк невозможен».

Джакомо Бонавентура перешел в Милан летом 2014 года из Аталанты за 9 миллионов евро. В текущем сезоне он является одним из основных игроков россонери, отличившись 3 голами и 2 ассистами в 19 матчах.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *