Брайтон продлил Даффи, Данка и Нокара | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Брайтон продлил Даффи, Данка и Нокара

18 августа 2017 admin 0 Comments

Брайтон продлил Даффи, Данка и Нокара


Брайтон продлил контракты с центральными защитниками Льюисом Данком и Шейном Даффи, а также атакующим хавбеком Антони Нокаром, сообщает официальный сайт клуба.

Новые контракты Данка и Нокара рассчитаны до лета 2022 года, тогда как соглашение Даффи истечет в 2021-м.

Комментируя это событие, менеджер Брайтона Крис Хьютон отметил, что «Льюис, Шейн и Антони были ключевыми игроками команды в прошлом сезоне, и он ожидает, что они сохранят свое влияние на команду и после повышения в классе».

По его словам, «у всех трех игроков достаточно потенциала, чтобы адаптироваться и продолжать прогрессировать в АПЛ, и он счастлив, что такие исполнители связали свои карьеры с его командой».

25-летний Льюис Данк – воспитанник Брайтона. За семь лет в первой команде Чаек он сыграл 194 матча, забив 13 голов (в том числе в прошлом сезоне – 43 матча и 2 гола).

25-летний Шейн Даффи начинал карьеру в Эвертоне, а в Брайтон перебрался прошлым летом, сразу став основным игроком команды. В прошлом сезоне рослый ирландец провел за Чаек 36 матчей во всех турнирах, забив 4 гола.

Наконец, 25-летний Антони Нокар перед переходом в Брайтон успел поиграть за Кан, Лестер и Стандард. В минувшем сезоне техничный француз был едва ли не самым опасным игроком атаки Чаек, забив 15 голов в 45 матчах Чемпионшипа.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *