Диасу не нужен третий бой с МакГрегором | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Диасу не нужен третий бой с МакГрегором

5 мая 2017 admin 0 Comments

Диасу не нужен третий бой с МакГрегором


В недавнем интервью топовый рубака Нейт Диас заявил, что совершенно не видит смысла в продолжении его противостояния с Конором МакГрегором.

Нейт утверждает, что избил его дважды, и даже деньги не заставят Даса смотреть в сторону боя с ирландской суперзвездой UFC.

Менеджер Конора МакГрегора Одди Аттар сказал на MMA Hour в прошлом месяце, что Нейту Диасу было бы неплохо провести бой с Тони Фергюсоном и, побив его, получить возможность встреться с МакГрегором в третий раз.

В специальном выпуске MMA Hour, который вышел в эту среду, Диас рассказал Ариелю Хельвани, что это одна из причин, почему он не хочет драться с Фергюсоном этим летом.

«Я никогда не говорил, что хочу третьего боя с Конором. Я уже надрал ему задницу», — сказал Диас.

Диас победил МакГрегора на UFC 196 в прошлом году сабмишеном, после чего МакГрегор реваншировал это поражение на UFC 202 в августе прошлого года, одержав победу решением. Это были две самые большие платные трансляции ивентов UFC за всю его историю.

«Конор это еб…я сучка. Он был избит и задушен. Потом избит еще раз в реванше — хотя и получил победу решением. Но настоящий чемп перед вами. Я не хочу гребанного третьего боя, нахрен Конора, пускай идет и побьет сам себя».

Диас добавил, что не хочет драться с Фергюсоном, пока UFC не предложит сумму побольше. Другой вариант — предложить схватку с бойцом, который вызовет в Диасе желание драться.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *