Диего Коста готов перейти в Милан | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Диего Коста готов перейти в Милан

2 августа 2017 admin 0 Comments

Диего Коста готов перейти в Милан


Форвард Челси Диего Коста всерьез рассматривает возможность перехода в Милан.

Диего Коста еще прошлой зимой поругался с главным тренером Челси Антонио Конте, который по окончании сезона посоветовал форварду искать новый клуб.

Ранее бразилец с испанским паспортом неоднократно выражал желание вернуться в Атлетико, но, как утверждает Sky Italia, в последние дни его настроение начало меняться.

Источник утверждает, что агент Косты Жорже Мендеш уговорил футболиста задуматься над переходом в Милан, который в течение долгого времени безуспешно ищет забивного форварда.

Россонерри изначально присматривались к Морате и Белотти, но первый перешел в Челси, а второго Торино категорически отказался продавать.

По информации Sky Italia, переговоры между Костой и Миланом все еще находятся на ранней стадии, но перемена в настроении форварда может серьезно ускорить трансфер уже в ближайшее время.

Напомним, 28-летний Диего Коста играет за Челси с 2014 года. На его счету 58 голов в 120 матчах за клуб (в том числе в прошлом сезоне – 22 гола в 42 матчах).

Кроме того, на счету Косты выступления за Брагу, Сельту, Альбасете, Вальядолид, Райо Вальекано и сборную Испании (15 матчей, 5 голов).

Его контракт с Челси истекает летом 2019-го.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *