Кличко vs Джошуа: 6 боев в андеркарте | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кличко vs Джошуа: 6 боев в андеркарте

25 апреля 2017 admin 0 Comments

Кличко vs Джошуа: 6 боев в андеркарте


Объявлено расписание громкого вечера бокса на Уэмбли, центральным событием которого станет бой в супертяжелом весе между Владимиром Кличко (64-4, 54 КО) и Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

Организаторы шоу перед главным событием вечера отправят на ринг сразу трех боксеров, которые прошлым летом представляли Великобританию на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

В первом бою андеркарта Джо Кордина (1-0, 1 КО), дебютировавший на профи-ринге в минувшую субботу, в рамках полулегкого веса столкнется с Джеем Карни (5-2-2, 3 КО). После Кордины на ринг выйдут еще два британских олимпийца – Лоуренс Околи (2-0, 2 КО) и Джош Келли (1-0, 0 КО).

После разогрева пойдут более статусные поединки: Люк Кэмпбелл (16-1, 13 КО) в бою с Дарлейсом Пересом (33-2-2, 21 КО) поспорит за первую строку в рейтинге WBA в легком весе, чемпион мира по версии WBA во втором легчайшем весе Скотт Куигг (31-1-2, 24 КО) будет защищать свой титул от посягательств румына Виорела Симиона (21-1, 9 КО), а суперзвезда женского бокса Кэти Тэйлор (4-0, 2 КО) столкнется с Ниной Мейнке (5-0, 2 КО) за титул интерконтинентальной чемпионки WBA в легком весе.

Для британского зрителя бой Кличко-Джошуа покажет телеканал Sky Sports, в США транслировать мегафайт из Лондона будут телеканалы Showtime  и HBO, а в Украине за возвращением Владимира Кличко можно будет наблюдать в эфире телеканала «Интер». Начало трансляции – в субботу, 29 апреля, в 20:30 по киевскому времени (ожидаемое начало боя – не ранее полуночи).

Напомним, два олимпийских чемпиона на Уэмбли поспорят за три титула – принадлежащий Джошуа пояс IBF, а также IBO и статус «суперчемпиона» по версии WBA.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *