Костевич сыграл 90 минут за Лех против Утрехта, но его команда вылетела из Лиги Европы | Мир спорта

4 августа 2017 admin 0 Comments

Познаньский Лех в ответном поединке сыграл дома вничью против Утрехта (2:2) и позволил сопернику выбить себя из турнира за счет голов, проведенных на чужом поле.

Первая игра между голландской и польской командами неделю назад завершилась со счетом 0:0.

Ответный поединок стартовал с места в карьер. Уже на 1-й минуте гости вышли вперед, существенно улучшив свои шансы на итоговый проход в следующий раунд. Отыграться хозяева смогли лишь к середине первого тайма, но длительное время игра так и протекала при счете 1:1.

Однако концовка подарила еще два мяча. Утрехт на 89-й минуте вновь вышел вперед, но спустя минуту поляки счет вновь выравняли, а компенсированные к матчу 7 минут постарались сделать все, чтобы вырвать победу, но не смогли.

Отметим, что в составе Леха полный матч на поле провел украинский левый защитник Владимир Костевич.