• Онлайн украинских трансферов
  • Видео
  • Главная / Футбол / Чемпионат Англии /

Главное

20:05 Нью-Інгленд Петріотс проти Лос-Анджелес Ремс. Короткий гайд по Супербоулу-53
    344

14:31 Ястремская совершила камбек в финале Хуахина и выиграла второй турнир WTA
    2429
    8

20:21 Хет-трик Агуэро помог Ман Сити обыграть Арсенал. Горожане снова вторые
    98

19:14 Украинка Бех получила квоту ЮЧМ и теперь может выступить на этапе Кубка мира

309

13:33 Українка Бех оформила золотий дубль на юніорському чемпіонаті світу з біатлону

16:29

Ястремська вражає. Вона не була ідеальною в Хуагіні, але здобула другий трофей в 18 років

Вчера, 0:00

Швед повернувся до Карпат, Арсенал переглядає танзанійців. Онлайн трансферів 2019

30 января, 14:58

Виноват не только Анри. Зачем в Монако устроили чистку?

1715
    3
    1715

30 января, 10:54

Перше коло як медовий місяць. Чи готовий Дортмунд стати чемпіоном?

29 января, 18:25

Світоліна не гратиме за Україну, а от Ястремська приїде в Польщу. Підсумок дводенного скандалу

20:24

Рейнджерс пробили четыре пенальти в одной игре. Джеррард считает, что нужно было ставить пятый

20:03

Фонсека: состав с Партизаном был близок к тому, который выйдет на первый официальный матч
    69

19:51

623

19:50

Рашфорд: Погба снова и снова создает моменты для команды, он обязательно найдет тебя пасом
    13

19:43

Ястремская: «Рада завоевать второй титул WTA»

18:20

Швед: поїхав в оренду в Карпати, хоча в Селтіку бажали, щоб я переїхав в іншу команду

16:20

Азар: «Против Манчестер Сити мы будем хорошо защищаться, а затем забьем гол или два»
    41

16:13

Бех: «Рада, что мне удалось сегодня справиться с нервами и со стрельбой»

15:11

Летучая мышь атаковала баскетболистов во время игры Сан-Антонио против Нью-Орлеана

14:48

Ястремская займет 34-е место мирового рейтинга после победы в Хуахине
    161

14:44

Десна дважды без проблем разбиралась с Ливерпулем. На табло
    409

Ман Сити легко обыграл Арсенал. Как это было …

В закладки

03 февраля 2019, 19:51

/football/game/14736735/
    Центральная встреча 25-го тура чемпионата Англии.

Звуковые уведомления

И все! Манчестер Сити отыграл и победил, а Арсенал отмучался. Особенно во втором тайме.

88′

Марез вместо де Брейне вышел на последние минуты. Арсенал вдруг пытается изображать атаку в конце, но все это, конечно, сплошная имитация.

83′

И несмотря на счет, все равно преимущество за Сити. Моменты у Сити, контроль за Сити. Арсенал никакой во втором тайме.

76′

И еще момент у Сити. После розыгрыша штрафного у ворот Арсенала мяч прилетел к Агуэро, поджидавшему у штрафной, и пробил. Лено вновь сделал сэйв.

72′

Ну кажется, что ничего особо в этой встрече не произойдет по части интриги. Ман Сити вряд ли позволит Арсеналу вернуться в этот матч. Скорее, будет еще четвертый гол хозяев. Лучший отрезок Арсенала в этой встрече остался в первом тайме.

Кстати, вот второй гол Ман Сити в концовке первого тайма. Упустили из виду.

Вот таким вышел третий гол Сити и третий от Агуэро

62′

И есть третий ГООООЛ! Серхио Агуэро в падении и с помощью руки занес мяч через линию ворот после прострела Стерлинга, траекторию которого изменил касанием Бернд Лено. Игроки Арсенала немного поспорили с судьей, но это ничего не изменило. 3:1!

59′

От Арсенала пока ничего в атаке не было видно после перерыва. Не исключено, что Гвардиола учел в перерыве все ситуации из первого тайма и теперь за счет этого Сити удается позволять меньше Арсеналу.

56′

Безобразно Арсенал выходил из защиты. Игроки перепасовывались, но в итоге мяч получил Сити.

С этого минутой позже вышла опасная атака, которую завершал ближним ударом де Брейне. Но ударить хорошо не вышло, да и Лено был близко.

53′

Мощно выглядит Сити сейчас. Но забить все не удается. Огромную перепасовку выдали хозяева, чтобы вывести одного из игроков на убойную позицию. В итоге пробил де Брейне и Лено спас Арсенал прыжком в левый нижний угол ворот.

50′

Могла получиться быстрая атака после неудачного удара со штрафного у Сити, но Силва не попал нормально по мячу в штрафной после забегания. Мяч получил в руки Лено.

48′

Активно начинает Ман Сити во втором тайме. Как и в первом. Но забить также быстро не удалось.

Второй тайм стартовал на Этихаде. Сможет ли Арсенал хотя бы еще раз ответить Сити?

Без замен в составах команд.

И все! Команды отправляются отдыхать на перерыв. Мощное начало и мощная концовка позволяют Сити минимально вести в сете. Но Арсенал показал, что приехал не просто отбывать номер.

45+1′

И еще моментище! Кевин де Брейне сделал отличный прострел и к нему совсем чуточку не успел доехать по газону Рахим Стерлинг. Могли делать счет 3:1 уже.

44′

Охох! И тут же Сити на претензии отвечает голом! Гюндоган с линии штрафной закинул к лицевой на Стерлинга, Рахим прострелил и Агуэро никто не мешал забить второй гол! 2:1!

43′

Но надо признать, что и у Арсенала прямо обострять игру впереди не выходит. В целом не очень веселой выходит вторая часть тайма.

40′

Не получается в эти минуты игра у Сити. Арсенал спокойно отбирает мяч у соперника и все чаще проводит время в позиционной атаке.

35′

Уверенно чувствует себя Арсенал сейчас. Вышло перехватить мяч в центре поля, организовать контратаку, но последний пас на Ляказетта к штрафной оказался слишком сильным и Эдерсон забрал мяч.

30′

Успешно сдерживает все попытки Сити атаковать. Опасность у ворот Лено была в первые минут 10, после чего Арсенал как-то поувереннее заиграл. И даже забил. Может Канониоры смогут сделать большее в первом тайме?

25′

Попытался устроить позиционное нападение Арсенал, но попытка оказалась безуспешной. Ман Сити в высоком прессинге быстро отобрал мяч и устремился в свою. Но успешной она также не стала.

20′

Контролирует игру Ман Сити. Арсенал старается неподпускать к своим воротам, но временами ошибки в обороне гости допускают. Но манкунианцы пока ими не пользуются.

А вот так оперативно Арсенал сравнял счет

Тем временем, подъезжают голы. Вот таким был быстрейший гол Сити

11′

Бум! Арсенал пришел в себя и быстро сравнивает счет. Первый угловой привел к голу гостей. Подача, Монреаль скинул дальше и Косельны вогнал мяч в ворота. Наигранная комбинация? В любом случае, 1:1.

9′

Де Брейне подал, Ляпорт пробил головой. ГОЛ!…Но француз был в офсайде при передаче от Кевина. По-прежнему 1:0.

6′

Не собирается на этом останавливаться Ман Сити! Рахим Стерлинг приложился издалека и заставил в прыжке спасать гостей Лено.

Воу-воу-воу! Как быстро! Манчестер Сити открывает счет! Арсенал не смог выйти из защиты, Ляпорт отобрал мяч возле штрафной гостей, прострелил и Агуэро головой забил! 1:0!

Матч стартовал! Сможет ли навязать Арсенал реальную борьбу чемпионам Англии?

Команды уже на поле. Полный стадион, отличная атмосфера. Остается только увидеть зрелищный футбол.

У Манчестер Сити нет проблем с составом, которые можно назвать критическими. Бенжамен Менди и Венсан Компани вне состава из-за травм, но Менди больше лечится, чем играет, а Компани вполне заменим в защите

Все же разрешили врачи играть в Манчестере капитану Арсенала Лорану Косельны

Француз получил по шипами бутс по челюсти от Ромелу Лукаку в матче Куба Англии полторы недели назад. Изначально были подозрения на перелом челюсти, но обследование порадовало и исключило такой вариант. Однако небольшую операцию для удаления крови из мест повреждения Лоран все же перенес, из-за чего против Кардиффа он не играл.

Сегодня же Косельны составляет тройку защитников вместе с Шкодраном Мустафи и Начо Монреалем. Но по факту на поле аж пять защитников — на флангах будут помогать в обороне Сеад Колашинац и Штефан Лихтштайнер.