Милан с минимальным перевесом взял реванш у Дженоа | Мир спорта

Милан с минимальным перевесом взял реванш у Дженоа

19 марта 2017 admin 0 Comments

Команда Винченцо Монтеллы в 29-м туре Серии А переиграла гостей из Генуи со счетом 1:0.

На протяжении всего матча события на поле развивались в невысоком темпе, и игра не отличалась большим количеством опасных моментов, но все-таки Милан выглядел активнее и острее гостей и в итоге наиграл на минимальное преимущество в счете.

Единственный в матче гол с передачи Джанлуки Лападулы на 33-й минуте забил Матиас Фернандес, для которого этот мяч стал дебютным в составе Милана.

В дальнейшем неспешный темп и немного сумбурная игра поспособствовали удержанию хозяевами этого преимущества. Таким образом, россонери взяли реванш у Дженоа за поражение 0:3 в первом круге.

Единственной серьезной проблемой для Милана так и осталась травма Андреа Бертолаччи, которого уже на третьей минуте вынужденно заменил Мануэль Локателли.