Норвегия и Хорватия сразятся за выход в финал чемпионата мира. Превью матча | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Норвегия и Хорватия сразятся за выход в финал чемпионата мира. Превью матча

27 января 2017 admin 0 Comments

Норвегия и Хорватия сразятся за выход в финал чемпионата мира. Превью матча


В первом в своей истории полуфинале чемпионата мира Норвегия сыграет с Хорватией, попытаясь отомстить за все недавние поражения.

21:45. Полуфинал. Париж, Франция
Норвегия — Хорватия

Норвежская сказка продолжается — обладатель вайлд-карда на этом чемпионате мира дошел уже до стадии полуфинала, но на этом историческом достижении не планирует останавливаться. Следующий соперников Скандинавов — сборная Хорватия, которая попытается в очередной раз огорчить норвежцев в ключевой момент.

Две предыдущие встречи этих двух команд закончились сплошным разочарованием для Норвегии — сначала хорваты обыграли их в матче за третье место чемпионата Европы, затем нанесли решающее поражение в квалифицаонном турнире на Олимпиаде, лишив Скандинавов путевки в Рио.

Норвегия и Хорватия сразятся за выход в финал чемпионата мира. Превью матча

По силам ли норвежцам исправиться эту негативную тенденцию в предстоящем полуфинале? В целом, это задача выглядит вполне реально. Быстрая атакующая игра, которая принесла успех Норвегии практически во всех предыдущих матчах, может помочь Скандинавам и сейчас. С другой стороны, Хорватия прекрасно знает возможности соперника, и сделает все, чтобы нивелировать их сильные стороны.

Тем не менее, молодость и голод к победам норвежцев должен сыграть решающую роль — Хорватия выглядит командой, которая может взять опытом, однако у нее хватает пробоев в атаке. В то же самое время, Норвегия превосходно выглядит в защите, а ее вратари являются одними из лучших на турнире.

Чего ожидать от этого матча? Вряд ли какого-то карнавала голов — обе команды будут сосредоточены на игре в защите, пытаясь не дать сопернику уйти в отрыв. Их идеальное знание возможностей соперника сделает предстоящий полуфинал еще более ровным, и победит в этом поединке та команда, которая сможет выжать из себя максимум.

Прогноз: 28:30 ОТ

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *