Обзор игры Чудесный огород | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Обзор игры Чудесный огород

27 декабря 2019 admin 0 Comments


Верите ли Вы в древние пророчества? Одно из таких преданий гласит, что на рубеже веков в период надвигающегося аграрного кризиса появится на свет девочка, миссией которой станет возрождение сельского хозяйства. Рука ее будет настолько легкой, что она сможет выращивать сельскохозяйственные культуры в считанные дни и собирать небывалые по величине урожаи, благодаря чему забытые Богом земли вернут себе прежнее великолепие. А играть в пинбол онлайн вы сможете на сайте igrovie-automati1.com

И что удивительно, данное предсказание в точности сбылось. Ранней весной на одном из далеких хуторов родилась удивительная девочка по имени Марта. С пеленок этот необыкновенный ребенок проявлял интерес к аграрному искусству и всему, что с ним связано. Прошли годы, любознательная Марта превратилась в прелестную девушку и любящие бабушка с дедушкой решили подарить ей свою старую запущенную ферму.

Этот кусочек земли давным-давно не знал ухода и возделывания, что Марта с радостью и поспешила исправить. Вместе с героиней Вам предстоит превратить заброшенную ферму в Чудесный огород, радующий всю округу своей красотой и богатым урожаем.

Следует отметить, что данная игра не совсем похожа на классический агростимулятор.

И возможно игрокам вскапывать грядки и собирать урожай придется больше по душе, чем по нескольку раз на скорость пытаться пройти какой-либо из уровней Веселой фермы.

Вначале возникнет множество трудностей, ведь Вам понадобится из засушенной почвы создать плодородный грунт. Для этого необходимо вскапывать грядки и как следует их удобрять, после чего высаживать семена растений и осуществлять их регулярный полив.

В процессе игры Вы сможете покупать семена и удобрения, нанимать работников для сбора плодов и ухода за огородом. Помимо этой рутинной работы не забывайте о миссии, возложенной на Марту. Во избежание сельскохозяйственного кризиса потребуется выполнять различные задания, высаживать деревья и возводить новые сооружения. Также как и на любой другой ферме, кроме растений Вы получите возможность разводить домашних животных. Ваша цель — не забывать их вовремя кормить, за что они обязательно отблагодарят.

Отвозите собранный урожай на местный рынок и на вырученные от продажи монеты улучшайте и модернизируйте свой Чудесный огород. Скачав игру, Вам придется в совершенстве освоить фермерские навыки, чтобы помочь Марте вывести близлежащие земли из аграрного кризиса и вернуть им былую славу.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *