Присутствие Кардашьян помогло Томпсону в матче с Уорриорз | Мир спорта

Присутствие Кардашьян помогло Томпсону в матче с Уорриорз

10 июня 2017 admin 0 Comments

Звездная Хлои Кардашьян поболела за своего бойфренда, форварда Кливленда Тристана Томпсона в четвертом матче финала против Голден Стэйт.

Тристан Томпсон подвергся жесткой критике из-за того, что провалил первые три матча финала НБА против Голден Стэйта. Многие обвиняли в неудачах форварда Кавальерс его девушку Хлои Кардашьян, которая, по мнению критиков, отвлекает его от баскетбола.

Комментатор телеканала ESPN Джефф Ван Ганди не согласился с подобной критикой в адрес Кардашьян:

«Недавно разгорелась дискуссия по поводу того, почему Тристан Томпсон плохо играет в финале. Но я считаю, что говорить о том, что причиной его неудач является Хлои Кардашьян, неприемлемо.

В 2011 году ЛеБрон Джеймс слабо выступал в финале, как и Стеф Карри в прошлом году. Но разве кто-то говорил, что, например, в проблемах Карри виновата его жена? Я думаю, что Кардашьян заслуживает того, чтобы перед ней извинился каждый, кто ее критиковал», — заявил Ван Ганди в прямом эфире ESPN во время четвертого матча серии.

К слову, сама Кардашьян поддерживала своего бойфренда на трибунах, и это помогло как самому Томпсону, так и его команде. Кливленд победил со счетом 137:116, а форвард Кавальерс провел свой лучший матч в текущей финальной серии, набрав 5 очков, сделав 10 подборов и 5 передач за 36 минут на площадке.