ПСЖ возобновил работу над трансфером Алексиса Санчеса — The Telegraph | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

ПСЖ возобновил работу над трансфером Алексиса Санчеса — The Telegraph

18 июля 2017 admin 0 Comments

ПСЖ возобновил работу над трансфером Алексиса Санчеса — The Telegraph


ПСЖ возобновил деятельность по возможному трансферу форварда Арсенала Алексиса Санчеса и теперь считается фаворитом на его приобретение, сообщает The Telegraph.

Несмотря на официальное намерение клуба сохранить чилийца этим летом, сам футболист рассчитывает, что ему дадут возможность перейти в другой клуб.

Ранее утверждалось, что парижане выбыли из гонки за Алексиса, но теперь сообщается, что спортивный директор ПСЖ Антеро Энрике вновь контактировал по этому трансферу на прошлой неделе.

Теперь вице-чемпионов Франции можно считать фаворитами на приобретение Санчеса. Во-первых, парижане готовы удовлетворить финансовые запросы чилийца, который, по слухам, хочет получать около 400 тысяч фунтов в неделю, тогда как Арсенал предлагает ему в новом контракте оклад в 275 тысяч.

Во-вторых, Канониры уже давно решили не продавать Алексиса конкурентам по Премьер-лиге, а именно Манчестер Сити и Челси, давно проявляющим интерес к форварду.

В-третьих же, в Европе ПСЖ остался, по сути, единственным топ-клубом, которому Санчес интересен. Ранее сообщалось, что заполучить игрока желает Бавария, но мюнхенцы опровергли это.

28-летний Алексис Санчес выступает за Арсенал с 2014 года. В минувшем сезоне чилиец стал лучшим бомбардиром Канониров, забив 30 голов в 51 матче во всех турнирах.

Его контракт с Арсеналом истекает летом 2018-го.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *