Работники Fujitsu в Англии вышли на забастовку | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Работники Fujitsu в Англии вышли на забастовку

1 января 2020 admin 0 Comments

 

Приблизительно 400 служащих компании Fujitsu в городах Кру и Манчестер, состоящих в профсоюзе Unite, заявили о начале забастовки, которая связана с серией затяжных споров, относительно преследования участников этого профсоюза и неохоты компании пересмотреть собственную политику в отношении к выплате пенсий и заработных плат. Подробная статья про — чертовки смотреть онлайн сериал 2 сезон pzforum.net.

Служащие Fujitsu обвиняют некоторых менеджеров компании в нежелании начинать беседы по зарплате . Служащие, вышедшие на улицы Манчестера, объявили, что продержатся столько, сколько потребуется с целью решения проблемы.

Забастовщики полагают, что компания Fujitsu не выполнила многих обещаний и всегда обманывала собственных сотрудников, а теперь просто не желает начинать никаких переговоров.

Работники полагают, что если компания не захочет садится за стол переговоров, то с каким то периодом эта забастовка выльется в большие проблемы с поставками товаров с срок и на компания наложат некие финансовые санкции. От самой компании никаких официальных комментариев по получившейся ситуации не было.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *