Степаненко вернулся в общую группу Шахтера, Феррейра — нет | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Степаненко вернулся в общую группу Шахтера, Феррейра — нет

11 февраля 2017 admin 0 Comments

Степаненко вернулся в общую группу Шахтера, Феррейра — нет


Форвард Шахтера Факундо Феррейра сегодня не работал с основной группой команды, в то время как хавбек Тарас Степаненко в нее вернулся, сообщает официальный сайт Горняков.

Аргентинец восстанавливается после недавно полученной травмы, о характере которой не сообщается.

Также вместе с Феррейрой по индивидуальной программе сегодняшнюю тренировку провел и полузащитник Горняков Вячеслав Танковский, также залечивающий последствия повреждения.

Окончательно вернулся в основную группу Тарас Степаненко, недавно испытывавовший проблемы с рассеченным коленом. Полузащитник отработал всю тренировочную сессию наравне с партнерами по команде.

Примечательно, что сегодняшняя тренировка Шахтера длилась два часа, была достаточно интенсивной и включала беговую работу, комплекс упражнений на координацию, квадраты, а также практические занятия по тактике. В завершение игроки разделились на две команды и провели двусторонку на половине поля.

В Португалии Шахтер продолжит работать до 15 февраля, после чего переберется в Виго, где уже 16 числа нынешнего месяца оранжево-черным предстоит сыграть первый матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *