Теплая мода 2019 | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Теплая мода 2019

1 августа 2019 admin 0 Comments


Даже в самые морозные дни хочется выглядеть стильно, но при этом не замерзнуть. Какие варианты предлагает нам теплая мода 2019 года на эти случаи?

Она диктует нам выбор нарядов из натуральных тканей спокойных расцветок. Сдержанные и безукоризненные фасоны позволят нам, женщинам, всегда выглядеть безупречно.

Можно сделать свой выбор в пользу английского стиля в одежде, отличающегося строгостью и лаконичностью: полуоблегающие силуэты прямоугольной формы не должны иметь вычурной отделки и другого декора. Чтобы наряд не выглядел скучным, его можно разбавить более ярким шарфиком. Также вас могут заинтересовать куртки и пуховики, подробнее на сайте по ссылке.

Если вы выбрали приталенный жакет до середины бедра, то под него можно надеть не только классическую блузку или водолазку, но и топ.

Для загородной прогулки подойдет юбка черного или шоколадного цвета и кардиган, под которым эффектно будет смотреться блузка яркого цвета.

В рабочей атмосфере выигрышно будет смотреться офисная юбка-карандаш в сочетании с блузкой винного оттенка.

Стильная американская женская одежда от известных дизайнеров, таких, например, как Eva Mejl, позволит вам выглядеть не только красиво, но и по-настоящему изысканно даже в самые лютые морозы: изящные однотонные облегающие платья с драпировкой на плечах можно надеть не только в офис, но и на вечеринку.

Что касается брюк, то в моде прямые и узкие, а также, расклешенные модели (клеш может начинаться как от бедра, так и от колена). Брюки можно носить, как осенью, так и зимой, главное – правильно их сочетать с другой одеждой: с узкими брюками следует выбирать объемный верх (кардиган, туники, блузки свободного покроя); расклешенные брюки следует сочетать с пуловерами и блузками. К узким брюкам подойдет верхняя одежда любой длины, а для брюк-клеш – пальто или куртка до линии талии или чуть ниже.

Зимой в моде теплые куртки-хамелеоны, меняющие цвет в зависимости от температуры воздуха: секрет такой куртки в специальной термопропитке ткани (чем ниже температура, тем интенсивнее и многограннее ее цвет).

Следуя моде, можно всегда выглядеть элегантно и практично, несмотря на минусовую температуру за окном.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *