ТОП приложений для бега | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

ТОП приложений для бега

19 января 2020 admin 0 Comments


Мы все чаще и чаще используем телефонные приложения в повседневной жизни. Они позволяют нам видеть прогресс или запоминать пройденные маршруты. Приложения для бега – это виртуальный тренер, благодаря которому бег — это не просто активный отдых.

Благодаря приложениям мы видим, сколько калорий мы сожгли и какое расстояние пробежали, что позволяет нам лучше контролировать свои цели. Они помогают нам оставаться мотивированными и информируют нас о возможностях. А узнавать новости ufc советуем на сайте https://ufc.news/habiby-i-ego-komande-sokratili-dikvalification/

Итак, вот наиболее популярные:

Jog Tracker

Одно из самых простых приложений для использования. Прежде всего, оно помогает тем, кто только начал бегать. Нам не нужно ставить цели — мы фиксируем, какой прогресс у нас есть. Приложение сохраняет маршрут, время и количество сожженных калорий. Результаты могут быть сохранены в памяти телефона, что помогает в еженедельном или ежемесячном анализе нашего прогресса.

Google My Routes

Приложение оснащено аудио помощником, который информирует нас о прогрессе. Он идеально подходит для людей, которые хотят измерить фактическое время своего трафика, потому что Google My Routes точно измеряет, сколько времени, например, мы стояли на светофоре, ожидая зеленого и сколько мы пробежали за день.

Nike

Такое же простое в использовании приложение, как и Jog Tracker. Оно Сохраняет продолжительность бега, маршрут, сожженные калории и темп. Достижения награждаются виртуальными украшениями. Статистика очень точная и может быть выгружена в формате PDF. Кроме того, мы можем слушать музыку во время пробежки, потому что у приложения есть доступ к нашим аудио каталогам на телефоне.

Endomondo Sports Tracker

Самое популярное спортивное приложение. Интуитивно понятное управление, эстетичный внешний вид, подробные результаты и интересные дополнительные функции означают, что в течение многих лет его выбирали чаще всего не только бегуны, но и велосипедисты, танцоры, пешеходы и пловцы.

Endomondo позволяет вам участвовать в конкурсных заданиях, например, в гонках с друзьями, которые также имеют свои собственные учетные записи.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *