Топ-5 самых дорогих трансферов «Анжи» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Топ-5 самых дорогих трансферов «Анжи»

3 июля 2013 admin 0 Comments

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи»оформил рекордно дорогой внутрироссийский трансфер, заплатив за переход из московского «Динамо» Александра Кокорина 19 млн. евро.
а вот список и других рекордов «Анжи».Бразилец Виллиан из донецкого «Шахтера» (Украина) стал самым дорогим приобретением клуба – 35 млн. евро. Виллиан заметно улучшил и разнообразил атакующую линию клуба и за весьма короткое время (за «Анжи» бразилец провел 13 матчей и забил один мяч) сумел завоевать симпатии и болельщиков, и футбольных критиков.

Переход камерунца Это`о («Интер», Милан) в истории российского футбола считается самым громким. Форвард наивысшего качества и капитан команды, бесспорный лидер в раздевалке, Это`о стоил клубу 27 млн. евро. Имя камерунского футболиста ассоциируется с новой историей махачкалинского клуба.

Ласина Траоре («Кубань, Краснодар») забив за свой клуб «Кубань» 18 голов, стал открытием сезона. И сразу привлек внимание махачкалинцев своей фактурностью и результативностью, которые подыскивали Это`о пару в нападении, и не стали жадничать, заплатив за переход ивуарийца 18 млн. евро.

В конце списка самых дорогих приобретений «Анжи» находятся игроки российской сборной зенитовец Игорь Денисов и Юрий Жирков из лондонского «Челси». И за Денисова , и за Жиркова дагестанцы заплатили 15 млн. евро.

Отличный телефон samsung galaxy y duos s6102 ссылка на интернет магазин «Алло». Доставка телефонов по Украине. Samsung galaxy y duos s6102 здесь всего за 999 гривен.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *