Торонто побеждает Милуоки в интенсивной борьбе | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Торонто побеждает Милуоки в интенсивной борьбе

23 апреля 2017 admin 0 Comments

Торонто побеждает Милуоки в интенсивной борьбе


Рэпторс сумели одолеть Бакс в плотной физической борьбе и сравнять счет в серии.

Милуоки и Торонто не удивили никого и продолжили играть в вязкий, защитный и физический баскетбол, который на этот раз принес победу Рэпторс со счетом 87:76. Стоить отметить защиты обеих команд, которые вязали соперников по рукам и ногам, но у Торонто сильную игру провел ДеМар ДеРозан, который и сделал разницу в матче.

Лидер Торонто набрал 33 очка, 9 подборов, 5 передач и 4 перехвата при четырех потерях и 12 из 22 точных бросках с игры. Именно процент попаданий с поля вновь был главной проблемой канадской команды, ведь Рэпторс забили всего 41% с игры в этом матче, так что столь эффективная игра от ДеРозана действительно очень помогла этому коллективу. 21 из его 33 очков пришлось на первую половину матча, включая 15 во второй четверти.

Кайл Лаури проснулся ближе к концу игры и сумел закончить ее с 18 очками, 4 передачами и 4 подборами. Также неплох был Норман Пауэлл, который набрал 12 очков, включая несколько важных попаданий из-за дуги во второй половине. Йонас Валанчюнас начал матч со скамейки запасных и с 12 набранными баллами стал единственным ее игроком, набравшим очки в этой встрече.

Не сумел себя проявить Яннис Адетокумбо, который слишком часто терял мяч и мазал свои броски. Он закончил игру с 14 очками, 9 подборами, 4 передачами, 2 перехватами, 2 блок-шотами и 7 потерями, причем потерь могло быть намного больше, если бы не чудовищные судейские ошибки. Люди в полосатой форме чудили всю игру, не свистя явные пробежки, двойные ведения и при этом ставя совершенно левые фолы. Яннис не реализовал ни одного из семи бросков с игры во второй половине, включая пять неточных бросков из-под кольца.

Милуоки потеряли мяч 11 раз только в первой половине игры, при 10 потерях в среднем за игру в первых трех матчах серии. Бакс держались в этой игре лишь за счет подборов в нападении, коих команда сделала аж 13 штук. За одну атаку игроки Милуоки умудрились подобрать мяч на чужом щите пять раз, при том, что весь состав Торонто за игру осилил сделать всего четыре подбора в нападении.

Лучше всех показал себя Тони Снэлл, который попал пять трешек и закончил игру с 19 очками, что стало лучшим результатом в составе хозяев. Адекватен был и Грэг Монро, который здорово играл в защите и на щитах, а также добавлял разнообразия нападению. На его счету 14 очков, 9 подборов и 2 перехвата. Хрис Миддлтон добавил дабл-дабл с 10 очками и 11 подборами, но всего этого не хватило для победы Милуоки. Счет в серии стал равным 2-2 и теперь команды возвращаются в Торонто на пятый матч.

Милуоки – Торонто 76:87 (19:19, 22:22, 17:23, 18:23)

М: Снэлл (19), Адетокумбо (14 + 9 подборов + 7 потерь), Монро (14 + 9 подборов), Миддлтон (10 + 11 подборов), Мэйкер (7)

Т: ДеРозан (33 + 9 подборов), Лаури (18), Пауэлл (12), Валанчюнас (12), Ибака (10 + 8 подборов)

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *