Украина U-17 обыграла Беларусь и сыграет за 3-е место на турнире Банникова | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Украина U-17 обыграла Беларусь и сыграет за 3-е место на турнире Банникова

20 августа 2017 admin 0 Comments

Украина U-17 обыграла Беларусь и сыграет за 3-е место на турнире Банникова


Сборная Украины U-17 минимально переиграла сверстников из Беларуси (1:0) и заняла 2-е место в группе А международного турнира памяти Виктора Банникова.

Главный тренер украинской сборной Олег Кузнецов решил дать игровую практику футболистам, не имевшим достаточного времени в двух предыдущих матчах, что сказалось на качестве игры команды.

Однако после перерыва наставник сменил половину состава, выпустив основных игроков, что позволило Украине завладеть преимуществом и начать создавать голевые моменты.

В результате защита сборной Беларуси в одном из эпизодов нарушила в штрафной правила на Михаиле Мудрике, и Викентий Волошин с одиннадцати метров переиграл голкипера соперника Станислава Лецко.

Сборная Украины заняла 2-е место в группе А и теперь сыграет за 3-е место на турнире с Словакией. Встреча состоится сегодня на стадионе им. Мельника в Обухове, начало — в 15:00 по киевскому времени.

Во втором матче группы Грузия переиграла Эстонию (2:1), заняла первое место и теперь в финале сразится со сборной Израиля. Напомним, что год назад в решающем поединке сошлись те же страны, только представленные командами U-16, а победу праздновали грузины.

Украина U-17 — Беларусь U-17 1:0
Гол: Волошин, 64, с пенальти

Украина: Самойленко — Пинчук (Снисар, 41), Биловар (Аусси, 41), Надольский, Библик, Хондак (Якуба, 41), Мельничук (Шулянский, 41), Гуров (Пидручный, 71), Желизко (Волошин, 41), Варяник (Мудрик, 41), Ярош (Данилюк, 41)

Беларусь: Лецко — Лузан, Белашевич, Прищепа, Иванютенко, Трофимчук, Капралев (Латыш, 65), Давискиба, Дубров, Кабишев (Козел, 41), Евтухович

Предупреждения: Хондак, Варяник, Якуба, Пидручный — Дубров, Белашевич

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *