Агент: ПСЖ сказал, что не отпустит Верратти | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Агент: ПСЖ сказал, что не отпустит Верратти

2 мая 2017 admin 0 Comments

Агент: ПСЖ сказал, что не отпустит Верратти


Агент центрального полузащитника ПСЖ Марко Верратти Донато Ди Кампли сообщил, что парижане намерены сохранить футболиста в своем клубе.

В течение последнего месяца СМИ пишут об интересе к 24-летнему итальянскому футболисту со стороны Барселоны, с которой агент Верратти, как пишет пресса, связывался уже два раза.

Также сообщалось о том, что Марко хочет выигрывать трофеи, однако в ПСЖ ему это удается трудно, ведь в нынешнем сезоне парижане вылетели из Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала, а в чемпионате уступают борьбу за титул Монако.

«Мне не хочется ничего говорить, ведь уже было сказано много неправильных вещей. Я хочу отойти от этой темы, ведь сейчас ПСЖ переживает не самый лучший период», — приводит слова Ди Кампли Football Italia со ссылкой на Premium Sport.

«Позже мы попросим о встрече с руководством клуба, чтобы обсудить будущее Марко. Однако ПСЖ сказал, что не отпустит его, и мы должны уважать волю клуба».

Напомним, Марко Верратти перешел в ПСЖ летом 2012 года из Пескары за 12 миллионов евро. В начале осень хавбек продлил соглашение с французским клубом до середины 2021 года.

В текущем сезоне Верратти провел за ПСЖ 40 матчей во всех турнирах, отличившись 2 голами и сделав 7 результативных передач.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *